HOSOKAWA ALPINE AG на международном Конгрессе "Фарма Узбекистан и Центральная Азия 2023"

01.02.2024

HOSOKAWA ALPINE приняла участие в мероприятии, посвященном развитию фармацевтических предприятий Узбекистана и других стран Центральной Азии - Pharma Uzbekistan & Central Asia 2023, в качестве бронзового спонсора.

Конгресс прошел 15-16 ноября 2023 г. при поддержке Агентства по развитию фармацевтической отрасли при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан и был посвящен обсуждению крупнейших инвестиционных проектов отрасли, а также возможностей повышения эффективности действующих предприятий-производителей фармацевтической продукции.

Сотрудники HOSOKAWA ALPINE Group в ходе конгресса представили доклад о технологиях для производства твердых лекарственных форм, и также рассказали о современных решениях ALPINE для сегмента R&D.

За два дня программы на площадке мероприятия в общем было представлено более 30 докладов от ведущих представителей фармацевтической отрасли из разных стран мира.

В рамках конгресса также была организована выставка инновационных и проверенных технологий, оборудования и услуг. На стенде HOSOKAWA ALPINE были представлены различные технологии для фармацевтических производств, в том числе технологии для производства API, DPI, БАДов, питательных сред клеточных культур, решения для производства таблеток и гранул, и многое другое.

Мы благодарим всех участников и посетителей нашего стенда и с нетерпением ждем встречи на будущих мероприятиях!