Новая модель воздушно-ситового просеивателя ALPINE e200LS

27.05.2018

Классический прибор HOSOKAWA ALPINE e200LS, являющийся стандартом технологии воздушно-ситового просеивания, теперь представлен на российском рынке в самой последней модификации, на основе операционной системы Linux, с сенсорным мультитач-экраном и новым набором функций. В последней версии реализована удобная очистка сита с применением воздушной струи в самом аппарате.

Новая версия программного обеспечения Security создана специально для фармацевтических производств со строгим контролем каждого технологического шага: несколько уровней доступа, сохранение всех действий оператора в системе, аудиторский след, электронная подпись и т. д.

Если у Вас имеется прибор e200LS прежней модели, Вы можете заказать его обновление с заменой сенсорной панели. Это значительно увеличит быстродействие прибора, а также удобство работы с ним и предоставит дополнительные функции (в зависимости от версии программного обеспечения). Стоимость обновления зависит от установленной у Вас версии и калькулируется по запросу, однако она на порядок ниже покупки нового прибора.

Узнать больше о технологиях воздушно-ситового просеивания Вы можете на нашем сайте hosokawa.ru/technologies/lab-equipment/airjetsieve или обратившись в офис ООО «ХОСОКАВА МИКРОН Санкт-Петербург»:

Юлия Вознесенская
Тел.: +7 812 363 1642 доб. 302
Email: j.voznesenskaya@hosokawa.ru