HOSOKAWA MICRON Group & меры против COVID-19

02.04.2020
В HOSOKAWA MICRON Group мы внимательно следим за развитием текущей мировой ситуации и эпидемиологической обстановкой в связи со вспышкой коронавируса COVID-19.

Здоровье и безопасность 
Нашим приоритетом являются безопасность и здоровье наших сотрудников, клиентов и партнеров. Мы придерживаемся рекомендаций и указаний национальных органов здравоохранения. В результате мы приняли все необходимые меры, которые позволяют нам осуществлять нашу ежедневную работу и поддержку клиентов.

Большинство сотрудников наших офисов в России и Нидерландах временно переведены на удаленную работу. Офисы в Германии работают посменно. Введен временный запрет на международные поездки и командировки. Посещение производственных площадок строго ограничено только самой строгой необходимостью.

Поддержка клиентов
Члены нашей команды остаются доступны для Вас по всем каналам связи, к которым Вы привыкли, и готовы осуществить поддержку по всем необходимым вопросам. Проведение встреч также возможно и осуществляется по видеосвязи.

Наши сотрудники готовы ответить на Ваши вопросы, помочь решить проблему или обработать Ваш запрос. Пожалуйста, обращайтесь к нам!

Поставки и сервисное обслуживание
HOSOKAWA MICRON Group стремится предоставлять клиентам те же высококачественные продукты и услуги, которые Вы привыкли получать от нас. Мы продолжаем наши поставки и обработку заказов в рабочем режиме. Наша цепочка поставок работает бесперебойно и постоянно контролируется.

В связи с текущей ситуацией сроки доставки в Россию могут быть увеличены. Мы делаем все возможное, чтобы свести к минимуму возможные задержки и предоставить Вам необходимые услуги.

Мы благодарим всех наших клиентов, сотрудников и партнеров — вместе мы сможем справиться с серьезными проблемами. В ближайшие недели мы желаем Вам всего наилучшего — и самое главное: будьте здоровы! Благодарим за Ваше понимание и постоянное доверие к нам.