Воздушно-ситовой просеиватель е200LS - возможности модернизации

05.04.2020

HOSOKAWA ALPINE оптимизировала линейку воздушно-ситовых просеивателей e200LS, которые являются стандартом в области анализа размера частиц по всему миру. Оптимизация  включила в себя в первую очередь интеграцию модели e200LS Lite на ту же аппаратную платформу, что и имеющиеся варианты с хорошо известным программным обеспечением eControl. До настоящего момента модели Lite, в отличие от остальных версий, имели отдельную аппаратную платформу и пользовательский интерфейс.

“Начиная с апреля 2020 года, система управления каждого поставляемого устройства будет базироваться на нашей новой аппаратной архитектуре с программным обеспечением eControl, выведенным на рынок в 2019 году. Для наших клиентов такая интеграция означает дополнительный комфорт, а также больше возможностей», - подчеркивает Маркус Шенветтер, продукт-менеджер подразделения Lab компании HOSOKAWA ALPINE .

ПРОСТОЕ ОБНОВЛЕНИЕ

Новый ассортимент программного обеспечения делает это возможным

Благодаря единой платформе, все устройства ALPINE e200 LS в будущем могут быть без проблем перенастроены, в зависимости от индивидуальных запросов, с помощью обновления программного обеспечения. С апреля 2020 года будет изменен ассортимент программного обеспечения. Срок действия eControl Professional с версией программного обеспечения 1.3.11 истекает 30 апреля 2020 года, после чего он будет интегрирован в eControl Ultimate. Машины с программным обеспечением Professional по-прежнему будут работать в обычном режиме, и только поддержка обновлений будет прекращена.

«В перспективе, клиентам, которые хотят использовать последние обновления и новейшие функции, рекомендуется заказать обновление до премиального продукта Ultimate версии», - говорит  Маркус Шенветтер. После нововведений в апреле пользователи смогут до 31 декабря 2020 года обновить свое устройство до версии Ultimate на особенно привлекательных условиях. Больше информации о пакетах программного обеспечения и специальных ценах клиенты могут получить, посетив наш веб-сайт.

Больше эффективности и повышенный комфорт

Премиальный продукт eControl Ultimate надежен в своей работе

Воздухоструйный просеиватель ALPINE e200LS с программным обеспечением eControl Ultimate позволяет обеспечивать высокую степень автоматизации и повышенное удобство для пользователя под девизом: «Печать, сохранение, управление». Для повышения ясности и сопоставимости результатов отчет об анализе создается автоматически как в табличной, так и в графической форме. Надежное управление и архивирование анализов просеивания в версии Ultimate стало возможным как благодаря большой внутренней памяти, так и через соединение с сервером.

Регулирование пониженного давления, слежение за правильной последовательностью контрольных сит, сохранение веса, перенесенного с лабораторных весов в память – все это гарантирует надежность и контроль всех важных параметров, касающихся воспроизводимости и сопоставимости результатов анализа.

Переход на пользовательский интерфейс HMI 2.0

Модели воздушно-ситовых просеивателей с панелью управления HMI 1.0, созданные в период между 2010 и 2015 годами (серия № 398000), выводятся из обращения к 31 декабря 2020 года. Обновления программного обеспечения и повышение версии будут возможны только с новым пользовательским интерфейсом HMI 2.0. «Мы гарантируем нашим клиентам простой и удобный переход со старой панели HMI 1.0 на панель нового поколения», - говорит г-н Шенветтер.

Источник: HOSOKAWA ALPINE AG